C. Penghitungan Harga Jual Produk Budi Daya Unggas Petelur . Jenis unggas petelur antara lain adalah ayam, bebek/itik, burung puyuh, dan angsa. Menentukan harga dengan cara menghitung biaya yang dikeluarkan produsen dengan tingkat keuntungan yang diinginkan baik dengan markup pricing dan break even analysis. 3. Pendekatan Pasar (Market yang dapat membantu untuk menentukan harga penjualan. Tabel 1. Rincian Biaya Bahan Baku Restoran Ayam Geprek Sahabat Jenis Bahan Jumlah Harga Daging ayam Beras Tahu Tempe Minyak goreng Cabai Bawang Putih Timun 6 ekor 5 liter 20 biji 30 biji 2 liter 1 kg 0,5 kg 2 kg Rp. 270.000 Rp. 40.000 Rp. 14.000 Rp. 15.000 Rp. 36.000 Rp. 60.000 Rp. 13.000 Daging Ayam (3 ayam x 30 @Rp31.000) 90: Rp2.7900.000: 2: modal kerja tersebut dapat diperoleh perhitungan keuntungan dengan asumsi penjualan 30 porsi setiap hari dengan harga jual ayam geprek seharga Rp. 15.000 dan jika anda menjual ayam geprek keju dan ayam geprek keju leleh dengan harga jual masing-masing Rp. 17.000 dan Rp. 19.000 dengan Perkiraan Keuntungan Penjualan Bakso. 1. Menjual Bakso dengan Gerobak Keliling. Perkiraan total biaya yang dibutuhkan untuk memulai usaha bakso dengan menggunakan grobak keliling. 2. Berjualan Bakso di Tempat yang Ramai Pengunjung. Perkiraan biaya yang dibutuhkan untuk berjualan di tempat ramai pengunjung. 3. Catatan: tergantung pada jenis bisnis dan tujuan bisnis Anda, Anda mungkin merasa perlu menghitung HPP setiap tahun, triwulanan, bulanan, dua mingguan, atau bahkan mingguan dalam beberapa kasus. Contoh 1. Katakanlah Anda ingin menghitung harga pokok penjualan pada kuartal pertama tahun 2021. Rumus dasarnya adalah sebagai berikut: Harga Jual = Biaya Total / (1 - Markup) Contoh, jika biaya total makanan adalah Rp 50.000 dan Anda ingin memiliki markup keuntungan sebesar 30%, rumusnya akan menjadi: Harga Jual = Rp 50.000 / (1 - 0,3) = Rp 71.429 Dalam hal ini, harga jual makanan akan menjadi Rp 71.429. 2. Kamu bisa menjual ayam goreng crispy per potongnya dengan harga sekitar Rp 10 ribu. Kalau begitu, omzet yang bisa kamu kumpulkan dalam sebulan adalah: Rp 10.000 x 80 potong x 26 hari (hari buka usaha) = Rp 20.800.000 (omzet per bulan) Jadi, dalam sebulan kamu berpotensi mendapatkan omzet sebesar Rp 20.800.000. Harga jual = Modal x 2. Metode Bundling sendiri umumnya banyak kita temui di pusat perbelanjaan. Misalnya saja saat kita menjual 1 donat seharga Rp 50.000/lusin, maka dengan metode bundling tersebut kita bisa menjual donat seharga Rp 90.000/2 lusin. Harga jual produk dengan cara tersebut tentu dapat menarik perhatian konsumen karena mereka 12IdIB.